Unintended Consequences: A Twentieth Century Odyssey Harper, Edward:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Unintended Consequences: A Twentieth Century Odyssey
Harper, Edward:
Rutledge Books, 1997. 468 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Englisch
ISBN: 1887750428
EAN: 9781887750424
Bestell-Nr: 70886
Bemerkungen: Sofortversand im Luftpolsterumschlag! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung 120319ac41 ISBN: 9781887750424
EUR 31,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Durch den Einkauf im Shop des Berliner Büchertisches unterstützen Sie unsere sozialen und gemeinnützigen Projekte. Danke für Ihre Unterstützung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten ...

Preis: 31,00 EUR
Angebotsende: 20.06.2012, 00:29:29 Uhr

Unintended Consequences: A Twentieth Century Odyssey Harper, Edward: kaufen bei eBay

Anbieter: berliner-buechertisch (eBay)


Blood Physiology and Ecological Consequences in Weddell Sea Fishes (Antarctica)

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Naturwissenschaft & Mathematik > Biologie > Sonstiges

Artikeldetails Blood Physiology and Ecological Consequences in Weddell Sea Fishes (Antarctica) - Berichte zur Polarforschung - Reports on Polar Research: Nr. 91
Kunzmann, Andreas:
Alfred-Wegener-Institut für Polar- und Meeresforschung 1991. 79 Seiten; Broschiert;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 558058
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Gebraucht-Zustand; in DEUTSCHER Sprache;
EUR 16,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 22:21:17 Uhr

Blood Physiology and Ecological Consequences in Weddell Sea Fishes (Antarctica) kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)


The American Civil War: Causes, course and consequences

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst

- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung The American Civil War: Causes, course and consequences, 1803-1877   von Farmer Alan ISBN 10: 0340965878 ISBN 13: 9780340965870 SubTitle: Access to History ReleaseYear: 2008 Published by: Hodder Arnold Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 523 Language: Englisch Farmer, Alan EUR 17,12 € (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 1,99 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Description
Revised and updated for the 2008 OCR and Edexcel AS and A2 specifications.
Weitere Empfehlungen dtv-Atlas ...

Preis: 17,12 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 20:10:14 Uhr

The American Civil War: Causes, course and consequences kaufen bei eBay

Anbieter: booklooking-de (eBay)


CD Velcra - Consequences Of Disobedience NEU

Kategorie: Musik > CDs > Pop > Pop 2000

CD Velcra - Consequences Of Disobedience NEU
Zustand: Neuware, original verpackt.
Hinweis: Nicht alle Artikel werden
vom Hersteller eingeschweißt.
Velcra
Consequences Of Disobedience
Audio: CD(2004-02-20)
Anzahl der Disks: 1
Label: EMI FINLAND
EAN: 724354207020
Anzahl der Tracks: 10
Gesamtdauer: 044:03
Tracklist
1 Velcra My Law 003:21 2 Velcra Big Brother 004:39 3 Velcra Shine For Me 004:04 4 Velcra Not Against Me 005:44 5 Velcra Solar Red 004:45 6 Velcra Tension 004:31 7 Velcra Removed 004:22 8 Velcra Can't Stop Fighting 004:15 9 Velcra Made To Fail 003:50 10 Velcra Test Animals 004:32 Bezahlung und Versand Versandkosten
Deutschland: Wir versenden Ihre Bestellung innerhalb Deutschlands versandkostenfrei (Versandkosten = 0,00 Euro). ...

Preis: 19,75 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 17:40:30 Uhr

CD Velcra - Consequences Of Disobedience NEU kaufen bei eBay

Anbieter: musikbox-cd-shop (eBay)


Frankreichs Kriegsziel, Les Consequences Politiques de

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Sozialgeschichte

Artikelbeschreibung: Titel: Frankreichs Kriegsziel, Les Consequences Politiques de Paix, Unveränderter Nachdruck der Ausgabe Hamburg 1939 Mit einer Anleitung von Prof. Dr. Friedrich Grimm Autor: Bainville, Jacques Ort, Verlag & Jahr: Faxsimilie Verlag Bremen, 1986. Gewicht: 400 Sprache: de Signiert: Nein Erstausgabe: Nein Schutzumschlag: Nein Bände: 1 Sachgebiet: Geschichte,Politik,Technik,Vekehr,Wirtschaft Beschreibung: 198 Seiten. Softcover/Paperback Bemerkung: Seiten und Schnitt leicht gebräunt - außen leicht verschmutzt - sonst im guten, gebrauchten Zustand; Bestellnummer: 139503

Preis: 11,50 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 15:27:14 Uhr

Frankreichs Kriegsziel, Les Consequences Politiques de kaufen bei eBay

Anbieter: buchdruck2008 (eBay)


BUCH - The American Civil War: Causes, course and consequences, 1803-1877 - Farm

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Neuzeit (1789-1914)

-
Computer Architecture and Implementation
40,02 EUR
The Clubcultures Reader: Readings in Popular Cultural Studies
30,73 EUR
Die Texte zu den Choralvorspielen Joh. Seb.Bachs
10,80 EUR
Collectanea Northusana oder vermischte Nachrichten zur Nordhäuser Geschichte Band V
24,00 EUR
in Artikelbezeichnung und Beschreibung Über Uns l Impressum l FAQ l AGB The American Civil War: Causes, course and consequences, 1803-1877 Farmer Alan ISBN 10: 0340965878 ISBN 13: 9780340965870 SubTitle: Access to History ReleaseYear: 2008 Published by: Hodder Arnold Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 523 Language: Englisch Weitere Bücher:
Farmer Alan of this publishing house Mehr zum Thema
Amerikanischer Bürgerkrieg Bürgerkrieg Amerika ...

Preis: 17,12 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 13:04:20 Uhr

BUCH - The American Civil War: Causes, course and consequences, 1803-1877 - Farm kaufen bei eBay

Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)


Epilepsy: Frequency, Causes and Consequences (Hardcover-Ausgabe) Hauser, W. Alle

Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Unterhaltungsliteratur

Artikeldetails Epilepsy: Frequency, Causes and Consequences (Hardcover-Ausgabe)
Hauser, W. Allen and Dale C. Hesdorffer:
Demos 1990. 380 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Englisch
Bestell-Nr: 635145
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; in ENGLISCHER Sprache;
EUR 11,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19

Preis: 11,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 10:44:09 Uhr

Epilepsy: Frequency, Causes and Consequences (Hardcover-Ausgabe) Hauser, W. Alle kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)


BUCH - Before Steel: The introduction of structural iron and its consequences -

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Architektur > Sonstiges

- Suche im Shop: --> ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB --> Unsere Empfehlungen Before Steel: The introduction of structural iron and its consequences von Rinke Mario, Schwartz Joseph ISBN 10: 3721207564 ISBN 13: 9783721207569 ReleaseYear: 2011 Published by: Niggli Ag Cover: Gebunden Weight: 759 Language: Englisch 46,00 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
Bitte prüfen Sie vor dem Kauf, ob Sie das ...

Preis: 46,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 08:19:07 Uhr

BUCH - Before Steel: The introduction of structural iron and its consequences - kaufen bei eBay

Anbieter: buecher-dambeck24 (eBay)


Consequences - Hammill,Peter

Kategorie: Musik > CDs > Special Interest > Sonstige

Das CD ist neu und versiegelt.



Preis: 1,94 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 05:21:20 Uhr

Consequences - Hammill,Peter kaufen bei eBay

Anbieter: tucu9 (eBay)


Against within : on the consequences of modernism and the culture of critique, c

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Against within : on the consequences of modernism and the culture of critique, criticism and criticlity in Europe- exemplarily examined in three selected cities (Hardcover-Ausgabe)
Dörrie, Ulrich and Bettina Sefkow:
1998. 142 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Englisch
Bestell-Nr: 684056
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buch in ENGLISCHER Sprache !!! die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt.
EUR 21,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 21,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 03:07:17 Uhr

Against within : on the consequences of modernism and the culture of critique, c kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)